16.03.2024 17:20

Месси ответил на скандирование фамилию Роналду голом через 14 секунд

Аргентинский нападающий Лионель Месси во время матча Кубка чемпионов КОНКАКАФ забил гол сразу после того, как болельщики "Нэшвилла" начали скандировать фамилию Роналду.

Стал известен интересный факт недавнего ответного матча /8 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ, в котором "Интер Майами" обыграл "Нэшвилл" со счетом 3:1 и вышел в следующий раунд турнира.

В первом тайме при сете 1:0 в пользу клуба из Майами фанаты гостей принялись скандировать фамилию португальского нападающего Криштиану Роналду.

И спустя 14 секунд после этого аргентинец отправил мяч в сетку ворот соперника, заставив болельщиков замолчать.

Ранее Роналду отреагировал неприличным жестом на скандирование фамилии Мессии во время одного из матчей за Саудовский "Аль-Наср".