19.03.2024 18:05
    Поделиться

    Дацик о реванше с Емельяненко: Хочу преподать Саше еще один урок

    Известные российские бойцы смешанных единоборств Александр Емельяненко и Вячеслав Дацик провели пресс-конференцию перед боем по правилам бокса в ММА-перчатках, который состоится 12 апреля в Москве и возглавит турнир Ural FC 7.

    Предстоящая встреча будет реваншем, ведь в сентябре 2022 года Дацик на 13‑й секунде нокаутировал Емельяненко в боксерском поединке.

    Александр считает, что может рассчитывать на иной исход. Он серьезно подошел к подготовке: "просыпаюсь, завтракаю, иду на первую тренировку, потом обед и сон, потом вечерняя тренировка".

    "У меня поменялся и тренер, и команда, и образ жизни, появилось желание работать и трудиться, - заявил Емельяненко журналистам. - Не знаю, почему говорят, что мне уже пора завязывать. К 40 годам тяжеловесы только набирают силу. Конечно, у меня есть травмы, но я могу и продолжать выступать, драться. И я еще буду побежать".

    Вячеслав Дацик, в свою очередь, намерен снова нокаутировать соперника.

    "Не думаю, что реванш пройдет по похожему сценарию. Тот урок оказался коротким и быстро вылетел из головы, - отметил Дацик. - Не планирую побеждать за 13 секунд. Хочу растянуть удовольствие, как говорится. Но все увидите 12 апреля".

    Поделиться