19.03.2024 04:03
    Поделиться

    Трамп: США управляет не Байден, а злобные люди из его окружения

    Соединенными Штатами управляет не президент Джо Байден, а его "злобное" окружение. Такое мнение высказал бывший американский лидер Дональд Трамп в интервью для подкаста американского ведущего Себастьяна Горки.
    Jim WATSON / AFP

    "У меня всегда вопрос, он ли (управляет США - прим. ред.), потому что у него всегда отсутствующий вид… Я не уверен, что это он", - цитирует РИА Новости Трампа.

    Республиканец отметил, что Байден должен одобрять все решения своих подчиненных, которые должны спрашивать, можно ли что-то сделать. "А он смотрит на них пустым взглядом и соглашается", - сказал Трамп

    Экс-президент добавил, что США управляют "злобные и умные" люди в окружении Байдена, пока сам действующий американский лидер хочет поскорее лечь спать.

    Ранее сообщалось, что Байден злится на своих помощников, которые ограничивают его общение с избирателями ради избежания новых оплошностей. Президент США также крайне недоволен тем, что его помощники не могут правильно донести до электората его успехи в принятии важных законопроектов и улучшении экономики.

    Поделиться