20.03.2024 13:14
    Поделиться

    В Калуге медаль "За отвагу" вручили родным участника СВО

    20 марта состоялось заседание Городской Думы.
    Городская дума города Калуги
    Городская дума города Калуги

    Перед началом работы Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев и Городской Голова Дмитрий Денисов вручили медаль "За отвагу" родным Илхомхуджи Ходжаева, погибшего в зоне проведения специальной военной операции.

    "Наш земляк посмертно был награжден Орденом Мужества, до этого за эвакуацию раненых с поля боя был награжден медалью "За отвагу", но, к сожалению, не успел получить награду. Вечная память герою", - отметил Юрий Моисеев.

    Парламентарии утвердили кандидатуры для занесения на Доску Почета "Дела и люди". Портреты двадцати калужан, представителей промышленности, сельского хозяйства, бизнеса, науки и социальной сферы будут размещены на обновлённой Доске Почета 1 мая.

    Городской праздник выпускников пройдет в Калуге 29 июня. Депутаты поручили Горуправе обеспечить проведение торжественных мероприятий в Городском парке культуры и отдыха.

    Муниципальному предприятию "Калужские городские коммунальные электросети" была согласована сделка, связанная с выполнением работ по монтажу оборудования для автоматизации наружного освещения в Калуге.

    Поделиться