15.04.2024 21:30
    Поделиться

    Концертный тур Аллы Пугачевой по Европе может не состояться

    15 апреля певица празднует 75-летний юбилей. В честь этого торжества у Пугачевой был запланирован банкет на 160 человек и концерт для них на Кипре, где у артистки тоже есть квартира. Но они не состоятся, как было задумано изначально, поскольку накануне из-за конфликта Израиля и Ирана в еврейском государстве прервано авиасообщение.

    Свой юбилей Алла Пугачева в итоге осталась праздновать дома, в Кейсарии (Израиль), вместе с детьми - Лизой и Гарри, а также своим обслуживающим персоналом. Среди тех, кто ее поздравил по телефону или благодаря видео-обращениям и в соцсетях, оказались дочь Кристина Орбакайте, муж Максим Галкин (признан иноагентом в РФ), поэт Илья Резник, актеры Данила Козловский и Ирина Безрукова.

    Меж тем, юбилейный тур по Европе, который планировала Алла Пугачева, может и не состояться в том масштабе, который она планировала. В Германии, например, посетовали на размер запрошенного ее менеджментом гонорара. Не ясна ситуация и с возможностью концерта на Кипре. И пока, похоже, единственными странами, где выступления певицы смогут состояться с наибольшей вероятностью, остаются Эстония, Латвия и Литва.

    Поделиться