17.04.2024 07:00
    Поделиться

    Дизайн и богатство огранки коллекции Royal от MIUZ Diamonds напоминает о королевские драгоценностях

    В центре внимания новой коллекции Royal российского ювелирного дома MIUZ Diamonds - искрящиеся бриллианты, насыщенные изумруды, алые рубины, небесные сапфиры и нежные танзаниты. Великолепие крупных камней разнообразных огранок подчеркнуто уникальным дизайном украшений и блеском бриллиантов, обрамляющих центральные камни. Название коллекции отсылает к драгоценностям королевских домов, которые создавались из камней исключительно высокого качества.
    Серьги с бриллиантами из коллекции Le Chic, кольцо с изумрудом и бриллиантами из коллекции Royal.
    Серьги с бриллиантами из коллекции Le Chic, кольцо с изумрудом и бриллиантами из коллекции Royal.

    Ювелирный дом MIUZ Diamonds имеет вековой опыт создания ювелирных шедевров. Украшения уникальной коллекции Royal продуманы до мельчайших деталей. Эти украшения, как и королевские драгоценности, подчеркивают индивидуальность и исключительность своей владелицы, а также высокое качество редких природных камней.

    Royal Diamond

    Бриллиант - самый известный драгоценный камень в мире. Украшения с бриллиантами остаются актуальными уже более 500 лет: моду на них ввела возлюбленная французского короля Карла VII - Аньес Сорель. В наше время кольцо с бриллиантом является одним из обязательных атрибутов помолвки и свадьбы. Кстати, впервые кольцо с бриллиантом на помолвку подарил своей невесте император Максимилиан I из рода Габсбургов в 1477 году. Долгое время помолвочные кольца с бриллиантами могли позволить себе только очень обеспеченные люди. С открытием новых месторождений бриллианты стали более доступными, однако крупные камни высокой чистоты по-прежнему редки, а потому неуклонно растут в цене.

    В коллекции Royal можно найти невероятное разнообразие колец с бриллиантами - бесцветными и цветными.

    Украшениям с бриллиантами неподвластно время - они всегда будут в моде. Классические модели с крупными искрящимися камнями пяти видов огранок, которые созданы MIUZ Diamonds, - мечта любой женщины.

    Royal Emerald

    Украшения с изумрудами приковывают взгляд, любоваться их ярко-зеленым оттенком можно бесконечно. А заодно рассматривать включения, которые делают эти камни такими неповторимыми. Стоит только прикоснуться к магическому изумруду, полному тайн, и вы непременно решите, что он должен стать вашим.

    Изумруды и колумбийского, и африканского происхождения только растут в цене. А высокий уровень мастерства ювелиров MIUZ Diamonds и роскошная оправа раскрывает красоту этого хрупкого камня, подчеркивая его редкость и уникальность.

    Кольцо, серьги и колье с изумрудами и бриллиантами из коллекции Royal.

    Royal Ruby

    Люди издавна восхищались рубином - алым королем драгоценных камней и талисманом Древней Индии. Рубины, обладающие красивым насыщенным цветом и высокими характеристиками чистоты, редко встречаются и высоко ценятся. Роскошными рубинами инкрустировали свои короны монархи. Из-за своей стоимости украшения с насыщенно-красными камнями считались привилегией богатой аристократии.

    Рубины и сейчас остаются предметом особого желания для ценителей драгоценных камней. Это камень власти, счастья, любви и неисчерпаемой энергии. Просто невозможно остаться равнодушным, наблюдая, как усложняется игра света в рубине, и он как будто начинает гореть изнутри.

    Кольцо с бриллиантами и рубином, колье и серьги с бриллиантами и турмалинами из коллекции Royal.

    Royal Sapphire

    Александр Македонский никогда не расставался с сапфировым перстнем. К коронации российской императрицы Екатерины II была изготовлена держава, украшенная бриллиантами и одним большим сапфиром. Это также любимый камень английской королевской семьи: корону Британской империи венчает крест с крупным сапфиром. Синие сапфиры - фавориты титулованных особ на протяжении долгих столетий.

    Они тоже растут в цене, особенно потому, что их месторождения в Юго-Восточной Азии постепенно истощаются. Украшения с сапфирами от MIUZ Diamonds - это достойное сочетание классического дизайна, внимания к деталям с дивными пронзительно-синими оттенками камней. Крупные и благородные, они покоряют своей красотой. "Королевский" синий холод камней символизирует спокойствие и уверенность. Украшения с ними привлекают взгляды и помогают продемонстрировать изысканный вкус. При первом же взгляде на сияющий сапфир каждый поймет, что перед ним - настоящее сокровище. Этот камень всегда сохраняет глубину, будь он василькового цвета или оттенка ночного неба.

    Кольцо с бриллиантами и сапфиром, серьги с бриллиантами и танзанитами из коллекции Royal.

    Royal Tanzanite

    Танзанит можно назвать "молодым чудом Африки": впервые он был найден в 1967 году. Украшения с танзанитами обожала американская актриса Элизабет Тейлор, которая владела одной из самых дорогих частных коллекций ювелирных украшений.

    Кольцо с аквамарином и бриллиантами. В кольцах с бриллиантами из коллекции Royal сочетаются разные огранки.

    Драгоценный камень глубокого сине-фиолетового оттенка назван в честь страны его месторождения - Танзании. Это единственное место на земле, где можно его добыть, и запасы быстро истощаются, что сделает натуральный танзанит в ближайшем будущем еще более редким и дорогим.

    Важным шагом к созданию нового статуса MIUZ Diamonds - его закреплению в сегменте премиум - стало открытие флагманского магазина в ГУМе. Это большое событие в истории развития российского ювелирного бренда, существующего с 1920 года. В новом салоне наиболее полно представлены украшения MIUZ Diamonds премиального сегмента, с российскими бриллиантами и цветными драгоценными камнями.
    Поделиться