17.04.2024 08:06
    Поделиться

    Овечкин сыграет против Панарина и Шестеркина в первом раунде плей-офф НХЛ

    "Вашингтон" Александра Овечкина в первом раунде плей-офф Кубка Стэнли сыграет с "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина и Игоря Шестеркина.
    REUTERS

    По итогам очередного игрового дня в НХЛ стадии известны все участники плей-офф нынешнего сезона НХЛ. А на Востоке определились все пары первого раунда.

    Лучший клуб регулярного чемпионата "Нью-Йорк Рейнджерс", в составе которого играют россияне Артемий Панарин и Игорь Шестеркин сыграет с "Вашингтоном" Александра Овечкина.

    Команда из столицы США в ночь на среду обыграла "Филадельфию" - 2:1 и смогла занять восьмое место в Восточной конференции.

    "Каролина", в составе которой выступают четверо российских игроков - Петр Кочетков, Евгений Кузнецов, Дмитрий Орлов и Андрей Свечников, встретится с "Нью-Йорк Айлендерс", где три игрока из России - Семен Варламов, Александр Романов и Илья Сорокин.

    "Флорида" Сергея Бобровского, Дмитрия Куликова и Владимира Тарасенко встретится с "Тампой-Бэй", за которую играют лучший бомбардир нынешнего сезона Никита Кучеров, а также Андрей Василевский и Михаил Сергачев

    Соперником "Бостона" стал "Торонто", в составе которого играют два Ильи - Самсонов и Любушкин.

    Поделиться