Поделиться

    "Азот" - в числе "100 лучших предприятий и организаций России - 2024"

    Филиал "Азот" АО "ОХК "Уралхим" вошел в список "100 лучших предприятий и организаций России - 2024" и получил почетный диплом победителя конкурса в номинации "Лучшее предприятие химической промышленности". Решение о включении в число лучших принято оргкомитетом международного форума "Инновации и развитие".
    Пресс-служба филиала "Азот" АО "ОХК "Уралхим"

    Экспертный совет, который включал сопредседателей и оргкомитет форума "Инновации и развитие", представителей средств массовой информации, профильных общественных организаций, оценивал достижения предприятия, итоги участия во всероссийских и международных выставках и конкурсах, в профессиональных объединениях, наличие государственных и общественных наград.

    Победители определялись по следующим критериям: деловая репутация, деловая активность, участие в благотворительных, спонсорских программах, мероприятиях социальной направленности, развитие трудовых ресурсов, реализация инновационных проектов.

    Экспертным советом также было принято решение о награждении почетными медалями главного инженера "Азота" Сергея Акимова ("За доблестный труд") и главного специалиста проектно-конструкторского отдела Николая Кочкина ("За инновации и развитие"). Вручение наград состоится на предприятии в День химика.

    - "Азот" - динамично развивающееся предприятие с высокой социальной ответственностью. Основа успеха - профессионализм сотрудников и высокое качество выпускаемой продукции. Для нас важно признание работы на всероссийском уровне как лучшего предприятия химической отрасли. В этой значимой награде заслуга каждого сотрудника "Азота", - отметил директор филиала "Азот" АО "ОХК "Уралхим" Андрей Семенюк

    Справка:

    Всероссийский конкурс "100 лучших предприятий и организаций России" проводится в целях содействия развитию, повышению эффективности и качества работы предприятий, росту квалификации и профессионализма руководителей и специалистов. Участниками являются организации и предприятия, образовательные и научные учреждения, журналисты и средства массовой информации.

    Реклама, Филиал "Азот" АО "ОХК "Уралхим", ИНН 7703647595
    erid: 4CQwVszH9pWxnhnFmro
    Поделиться