17.04.2024 15:25
    Поделиться

    В Новосибирске пройдет день комфортного голосования

    19 апреля новосибирцы смогут проголосовать за объекты благоустройства в городе в специально организованных пунктах - в молодежных, ресурсных центрах, а также в мэрии.
    Пресс-центр мэрии Новосибирска

    "Это наша инициатива. Если до вас не дошли волонтеры, если вы не знаете, как голосовать на "Госуслугах", 19 апреля в городе откроются 50 точек, где вам помогут это сделать. Приходите!" - проанонсировала день комфортного голосования заместитель мэра - начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска Анна Терешкова.

    Все желающих поучаствовать в онлайн-голосовании граждан старше 14 лет ждут в зале общественной приемной мэрии (улица Депутатская, 38) 19 апреля с 10.00 до 16.00. В молодежных и ресурсных центрах акция продлится с 10.00 до 19.00. В случае необходимости быстро и комфортно пройти процедуру помогут добровольцы. При себе необходимо иметь мобильный телефон.

    В список предлагаемых для первоочередного благоустройства территорий вошли десять объектов - по одному из каждого района и округа Новосибирска: сквер "Зыряновский" в Октябрьском районе, набережная на улице Саввы Кожевникова в Кировском, сквер имени Калинина в Дзержинском, набережная на улице Новоморской в Советском, парк имени Кирова в Ленинском, территория вокруг безымянного озера в районе улиц Ласточкина и Приозерной в Первомайском районе, Ельцовский парк (от Красного проспекта до улицы Танковой, 24) - в Центральном округе.

    Проголосовать за объекты благоустройства можно на сайте https://54.gorodsreda.ru/.

    Фото: Пресс-центр мэрии Новосибирска
    Поделиться