20.04.2024 19:17

"Балтика" вырвала победу у "Крыльев Советов" в компенсированное время

Калининградская "Балтика" дома переиграла самарские "Крылья Советов" со счетом 2:1.

В субботу в матче 25-го тура РПЛ в Калининграде местная "Балтика" принимала самарские "Крылья Советов". Команды занимают места в разных частях таблицы РПЛ - калининградцы ведут борьбу за сохранение места, а самарцы ведут борьбу за попадание в топ-5 по итогам сезона.

В первом тайме команды не сумели открыть счет. До 84-й минуты на табло сохранялись нули, но хозяева благодаря голу Анхело Эрнандеса сумели выйти вперед.

"Крылья Советов" отыгрались на второй компенсированной минуте встречи. Самарцы получили право на пенальти, который сумел реализовать Амар Рахманович.

Казалось бы, исход встречи уже не вызывал сомнений, но на шестой добавленной минуте точный удар Дмитрия Рыбчинского принес команде Сергея Игнашевича победу - 2:1.

"Балтика" набрала три очка и занимает 14-е место набрав 23 балла. "Крылья Советов" идут на шестой строчке - 36 очков.