26.04.2024 18:24

"Спартак" обратился в ЭСК РФС по трем эпизодам в матче против ЦСКА

"Спартак" после матча 21-го тура против ЦСКА обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза.

Матч прошел в четверг и завершился вничью - 0:0, а по ходу встречи было несколько эпизодов, которые вызвали вопросы в связи с решениями арбитра Василия Казарцева.

"Спартак" обратился по поводу трех эпизодов. Первый - неназначенное пенальти за игру рукой со стороны Федора Чалова на 25-й минуте, сообщает ТАСС.

Второй эпизод - желтая карточка, показанная Алексису Дуарте в конце первого тайма, из-за которой парагваец рискует пропустить матч против "Локомотива". Также "Спартак" подал по этому эпизоду документы в Контрольно-дисциплинарный комитет РФС.

Третий эпизод - грубый фол со стороны Мойеса на Манфреде Угальде в конце матча, за который арбитр показал лишь желтую карточку.