29.04.2024 08:03

"Вашингтон" Овечкина всухую проиграл серию "Рейнджерс" и вылетел из Кубка Стэнли

Хоккеисты "Вашингтона" выбыли из Кубка Стэнли проиграв серию "Нью-Йорк Рейнджерс" - 0-4.
    REUTERS

Четвертый матч серии прошел в ночь на понедельник в Вашингтоне. На протяжении двух периодов команды бились на равных, но затем "рейнджерам" удалось вырвать победу - 4:2.

Победную шайбу забросил российский нападающий Артемий Панарин, также на его счету голевая передача. Он был признан первой звездой встречи. Вратарь клуба из Нью-Йорка Игорь Шестеркин отразил 23 броска из 25.

В составе "Вашингтона" так и не набрал ни одного очка в нынешнем плей-офф капитан команды россиянин Александр Овечкин. Голевой передачей отметился защитник Александр Алексеев.

После окончания серии игроки пожали друг другу руки. Овечкин очень тепло поприветствовал Шестеркина и Панарина, перекинувшись с ними несколькими словами.