Массовые драки вспыхнули на выпускном вечере школы в США

На выпускном вечере средней школы в американском штате Нью-Джерси вспыхнуло несколько драк, в результате которых один человек был госпитализирован с тяжелыми травмами, а несколько получили ранения.

По данным полицейского управления округа Вашингтон, когда в четверг вечером завершилась выпускная церемония средней школы городка Вествуда в округе Берген, на футбольном поле школы вспыхнули многочисленные драки. "Это должен был быть приятный вечер, ради которого старшие классы средней школы Вествуд усердно трудились и которого ждали, но он был испорчен из-за вопиющего поведения некоторых молодых людей", - говорится в заявлении полиции, которое цитирует The New York Post. В средней школе учатся около 840 учеников из Вествуда и Вашингтона.

На видео, опубликованном в социальных сетях, показаны две отдельные драки на футбольном поле, за которыми наблюдали шокированные студенты в мантиях и их семьи. Полицейские вмешались и прекратили побоище. Непонятно, что спровоцировало хаос на праздничном мероприятии. Полиция заявила, что им известно о видео, и они расследуют инцидент. "К сожалению, такое поведение в школах встречается в последнее время все чаще", - сказали в ведомстве.

США