20.07.2024 17:42

Звезды НХЛ и КХЛ сыграли вничью в благотворительном матче

В Москве прошел благотворительный матч звезд Национальной и Континентальной хоккейных лиг. Победителя соперники не выявили - 8:8.
Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Организаторам игры, звездам НХЛ Михаилу Сергачев и Артемию Панарину удалось собрать по-настоящему звездные составы. Например, в составе команды Запада - так назвали сборную энхаэловских звезд - среди прочих оказались Александр Овечкин и Евгений Малкин, в команде КХЛ - Николай Голдобин и Александр Радулов.

Энхаэловцы с первых минут включили максимальные насколько это возможно для межсезонья скорости и быстро повели со счетом 6:1. Тем не менее, команда Востока (название для звезд КХЛ) еще во втором периоде сумела отыграться.

Шайбами в матче у звезд НХЛ отметились Александр Овечкин, дважды Дмитрий Воронков, Андрей Свечников, Евгений Малкин, Артемий Панарин и Павел Бучневич. За звезд КХЛ отличились Антон Бурдасов, дважды Николай Голдобин и Павел Порядин, Сергей Толчинский, Антон Голышев и Владимир Ткачев.