Аргентина без Месси разгромила Чили с игроками РПЛ в отборе ЧМ-2026

Сборная Аргентины в отборочном матче чемпионата мира 2026 года разгромила команду Чили - 3:0.
iStock

В ночь на пятницу в Буэнос-Айресе сборная Аргентины в матче седьмого тура квалификационного турнира чемпионата мира 2026 года встречалась с командой Чили. В составе гостей вышли в стартовом составе два игрока РПЛ - нападающий ЦСКА Виктор Давила и защитник "Крыльев Советов" Томас Гальдамес.

Аргентинцы играли без Лионеля Месси, который после финала Кубка Америки, в котором получил травму, в матчах участия не принимал.

Но и без своего лидера аргентинцы сумели добиться крупной победы. В первом тайме голов забито не было, а после перерыва Алексис Макалистер, Хулиан Альварес и Пауло Дибала принесли крупную победу - 3:0.

Сборная Аргентины занимает первое место в таблице, набрав 18 очков.