ЦСКА обыграл "Краснодар" в Кубке России

ЦСКА в матче группового раунда пути РПЛ Кубка России по футболу обыграл "Краснодар" - 2:0. "Ростов" переиграл "Оренбург" - 3:1.
Владимир Астапкович/РИА Новости

В матче четвертого тура в Москве встречались ЦСКА и "Краснодар". Гости уверенно лидировали, а москвичи в случае победы могли приблизиться к сопернику.

"Краснодар" в первом тайме атаковал больше, но счет открыла команда Марко Николича. Милан Гайич наказал краснодарцев за ошибку в обороне.

После перерыва команды старались изменить счет на табло, но в заключительных стадиях атак им явно не хватало точности. Лишь незадолго до финального свистка Матвей Кисляк поставил победную точку - 2:0.

"Краснодар" лидирует в группе, набрав девять очков, ЦСКА с восемью баллами находится на второй строчке.

В группе В "Ростов" принимал "Оренбург". Команда Валерия Карпина пропустила первой, но сумела добиться победы со счетом 3:1.

У победителей отличились Егор Голенков, Алексей Сутормин и Роналдо. В составе гостей автором гола стал Джимми Марин, реализовавший пенальти.

"Ростов" с девятью очками занимает второе место в группе B. "Оренбург" - последний. Команда пока не набрала ни одного очка.