Первый гол Миранчука спас "Атланту" от поражения в матче чемпионата МЛС

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук забил свой первый мяч в чемпионате Главной лиги футбола.
Kevin C. Cox/Getty Images

В ночь на четверг "Атланта" встречалась с клубом "Интер Майами", за который выступает Лионель Месси. Но звездный аргентинец вышел на поле лишь во втором тайме.

В стартовой 45-минутке "Интер Майами" повел в счете после гола Давида Руиса. После перерыва Саба Лобжанидзе восстановил равенство, но Леонардо Кампана снова вывел команду Месси вперед.

На 84-й минуте Миранчук почти с угла штрафной нанес идеальный по силе и точности удар в дальний верхний угол, вызвав бурную реакцию трибун - 2:2.

Россиянин перешел в "Атланту" летом нынешнего года из итальянской "Аталанты". Его соглашение с клубом рассчитано до 2027 года.