ЦСКА разгромил "Ахмат" в 10-м туре РПЛ

Футболисты московского ЦСКА со счетом 3:0 разгромили грозненский "Ахмат" в матче чемпионата РПЛ.
Игрок ЦСКА Тамерлан Мусаев и игрок "Ахмата" Камило (справа) в матче 10-го тура чемпионата России по футболу. / Александр Вильф/ РИА Новости

ЦСКА в 10-м туре принимал дома "Ахмат". В заявку на этот матч не попал звездный новичок армейцев - боснийский полузащитник Миралем Пьянич.

Но и без него команда Марко Николич уверенно справилась с задачей набрать три очка.

В первом тайме начало разгрому положил Аббосбек Файзуллаев. Незадолго до перерыва Келлвен во второй раз огорчил гостей, а точку поставил все тот же Файзулаев - 3:0.

После этого успеха ЦСКА набрал 17 очков и поднялся на 4-е место. "Ахмат" остался единственной командой в РПЛ с нулем в графе победы. На счету грозненцев шесть ничьих и четыре поражения, и они на последнем месте.