В Москве похоронили Вячеслава Добрынина
Церемония прощания с народным артистом России состоялась здесь же, в Прощальном зале Троекуровского кладбища, которое расположено на западе столицы. Место погребения Добрынина расположено на "Аллее звёзд" - рядом с могилами модельера Валентина Юдашкина, оперного певца Владислава Верестникова и актёров Геннадия Юхтина и Бориса Клюева.
Проститься с Вячеславом Григорьевичем, несмотря на ненастную погоду, пришли многие его коллеги, друзья и поклонники. Среди них - Лев Лещенко, Юрий Антонов, Аркадий Укупник, Игорь Матвиенко, Александр Маршал, Симон Осиашвили, Сергей Степашин и другие.
Президент России Владимир Путин прислал венок. Ранее он выразил соболезнования родным и близком Добрынина.
Гроб с телом композитора проводили аплодисментами.
Автор множества всенародно любимых хитов ушёл из жизни 1 октября в возрасте 78 лет от острой сердечно-сосудистой и дыхательной недостаточности в одной из московских больниц.
- Трамп заявил, что Киев готов на полное прекращение огня
- Захарова: РФ не исключает контакты с США в течение ближайших дней
- Небензя: ЕС стал апологетом войны на Украине и мешает диалогу РФ и США
- МИД: Атака дронами была спланирована Киевом в привязке к переговорам с США
- Госсекретарь США Марко Рубио: Мяч на стороне России
- Песков: Путин в курсе всех деталей операции "Труба"