Гол и передача Миранчука принесли "Атланте" победу над "Нью-Йорком"

Российский полузащитник Алексей Миранчук стал героем матча чемпионата МЛС между "Атлантой Юнайтед" и "Нью-Йорк Ред Буллс".
Kevin C. Cox/Getty Images

В ночь на воскресенье в матче регулярного чемпионата Главной лиги футбола "Атланта" принимала "Нью-Йорк". В составе хозяев на поле вышел российский полузащитник Алексей Миранчук.

В первом тайме команды не сумели открыть счет. Лишь на 75-й минуте хозяева забили первый гол в матче. "Атланта" получила право на пенальти, который реализовал Миранчук.

Россиянин на 7-й минуте компенсированного времени нашел передачей Тайлера Вольффа, который сделал счет 2:0. Гостям на 14-й добавленной минуте усилиями Сержа Нгома удалось отыграть один мяч.

В итоге "Атланта" праздновала победу, а Миранчук, пришедший в команду нынешним летом, был признан лучшим игроком встречи.