"Металлург" обыграл московское "Динамо" в матче КХЛ

Московское "Динамо" уступило в гостях магнитогорскому "Металлургу" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 3:5.

Встреча прошла во вторник в Магнитогорске. Хозяева открыли счет на 11-й минуте усилиями Дмитрия Силантьева. Однако на перерыв магнитогорцы ушли, уступая 1:2. В своем двухсотом матче за "Динамо" отличился Джордан Уил, а автором еще одного гола стал Павел Кудрявцев.

В конце второго периода Эрик О'Делл сделал счет 1:3, и тренерский штаб "Магнитки" заменил голкипера Илью Набокова, место в воротах занял Александр Смолин.

Уже в дебюте третьего периода Даниил Вовченко сократил отставание до минимума, а Андрей Козлов сделал счет 3:3. Хозяева снова повели после шайбы Никиты Михайлиса, а победную точку поставил Александр Петунин.

Для "Металлурга" эта победа стала четвертой подряд.