"Ростов" в компенсированное время ушел от поражения в матче против "Пари НН"

Футболисты "Пари НН" не смогли удержать победу в матче против "Ростова" в 12-м туре РПЛ - 1:1.
Александр Щербак / ТАСС

Матч в Нижнем Новгороде открывал программу 12-го тура РПЛ в субботу. В последних шести турах обе команды сумели одержать всего по одной победе, но нижегородцы набрали 5 очков, а их соперники - четыре.

В последнее время обе команды откровенно не радовали своих болельщиков яркой игрой и победами. В Нижнем Новгороде решили сменить тренера и на пост наставника пришел Виктор Ганчаренко, ранее работавший не в одном клубе РПЛ.

В первом тайме на поле шла упорная борьба, но забитыми мячами команды публику так и не порадовали. Счет был открыт лишь на 75-й минуте, когда цели достиг точный удар полузащитника "Пари НН" Валерия Царукяна.

Но удержать победу хозяевам не удалось. В компенсированное время "Ростов" получил право на пенальти, который реализовал Максим Осипенко.

После 12-ти туров в активе "Пари НН" стало 12 очков, и команда занимает 10-е место в таблице РПЛ, "Ростов" имеет 13 очков и пока идет восьмым.