Хет-трик Месси помог "Интеру Майами" разгромить "Нью-Инглэнд Революшн"

Футболисты "Интер Майами" со счетом 6:2 разгромили "Нью-Инглэнд Революшн" в матче регулярного чемпионата МЛС.

Эта встреча стекла заключительной для команд в регулярном сезоне. "Интер Майами", игравший дома, в первом тайме уступал 9:2 после голов Луки Лангони и Дилана Борреро. Но на это еще до перерыва ответил дублем уругвайский нападающий Луис Суарес.

Во втором тайме Бенджамин Кремаски вывел "Интер Майами" вперед. А в концовке встречи с интервалом в 11 минут три мяча в ворота гостей отправил капитан и лидер команды аргентинец Лионель Месси.

"Интер Майами" с рекордом по набранным очкам выиграл регулярный чемпионат МЛС. Также впервые в истории лиги двум игрокам одного клуба удалось забить по 20 голов. Месси и Суарес добились этого первыми.

В первом раунде плей-офф Восточной конференции команда Месси может сыграть с "Атлантой Юнайтед" Алексея Миранчука, если она обыграет в серии "Монреаль".