"Оренбург" под руководством Слишковича спасся от поражения в матче против "Крыльев Советов"

"Оренбург" под руководством Слишковича спасся от поражения в матче ЧР
Футболисты "Оренбурга" уступали "Крыльям Советов" 0:2, но все же сумели уйти от поражения - 2:2.
Александр Вильф / РИА Новости

В матче 12-го тура РПЛ "Оренбург" дома принимал самарские "Крылья Советов". Этот матч стал дебютным для нового главного тренера оренбуржцев Владимира Слишковича.

Поначалу у хозяев дела шли не очень успешно. Уже в первом тайме самарцы дважды огорчили соперника. Счет открыл Иван Сергеев, а второй мяч записал на свой счет Кирилл Печенин.

Во втором тайме, на 68-й минуте, гости остались вдесятером после удаления Фернандо Костанцы.

И "Оренбург" сумел воспользоваться этим преимуществом. На 72-й минуте хозяева после удара Химми Марина с 11-метровой отметки один мяч отыграли, а в компенсированное время Марин спас свою команду ото поражения.