"Монако" с Головиным разгромил "Црвену Звезду" в Лиге чемпионов

Футболисты "Монако" в третьем туре общего раунда Лиги чемпионов разгромили сербскую "Црвену Звезду" - 5:1.
REUTERS

После двух туров на счету монегасков было четыре очка, и команда рассчитывала пополнить копилку еще тремя баллами. Однако в стартовом составе хозяев не оказалось российского полузащитника Александра Головина, который пока еще не набрал свою лучшую форму. Он остался в запасе.

В стартовые 45 минут зрители увидели три забитых мяча. Такуми Минамино вывел свою команду вперед, но Шериф Ндиайе восстановил равенство. А в компенсированное время Брил Эмболо снова вывел монегасков вперед.

После перерыва на поле появился Головин, а его партнеры довели дело до разгрома. Уилфрид Синго, Миннарино и Магнес Аклиуш установили окончательный результат - 5:1.

Первую победу в турнире наконец-то одержал итальянский "Милан". В третьем туре миланцы дома одолели бельгийский "Брюгге" - 3:1. Дублем отметился Тейяни Рейндерс, один гол на счету Кристиана Пулишича.

"Брюгге" с конца первого тайма играл вдесятером после удаления Рафаэля Оньедика. Единственный гол в составе этой команды на счету Кириани Саббе.