"Динамо" со счетом 6:3 обыграло "Крылья Советов" в Кубке России по футболу

Московское "Динамо" в заключительном матче группового раунда пути РПЛ Кубка России по футболу со счетом 6:3 обыграло самарские "Крылья Советов".

Этот поединок с турнирной точки зрения не решал ничего, но "Динамо" вышло на поле в специальной форме черного цвета в честь легенды советского футбола Льва Яшина, которому 22 октября исполнилось бы 95 лет.

В первом тайме команды отметились пятью забитыми мячами. Чуть удачливее оказались динамовцы, в составе которых отличились Ярослав Гладышев, Мехди Маухуб и Лука Гагнидзе. У самарцев Бенхамин Гарре забил с пенальти, а Томас Гальдамес - с игры.

После перерыва Маухуб оформил хет-трик, а еще один мяч записал на свой счет Денис Макаров. "Крылья Советов" на это ответили точным ударом Ильи Гапонова.

"Динамо" набрало 11 очков и стало вторым в группе. В плей-офф команду Марцела Лички ожидает встреча с "Локомотивом".