"Победа" отменила онлайн-регистрацию пассажиров с детьми с 2 до 12 лет

"Победа" отменила онлайн-регистрацию пассажиров с детьми с 2 до 12 лет, сообщила "РГ" пресс-служба авиакомпании.

Авиакомпания "Победа" предоставляет билеты на все рейсы по России для детей с 2 до 12 лет со скидкой 50% и обеспечивает посадку с одним из родителей на соседних креслах.

Для родителей с детьми в возрасте с 2 до 12 лет предусмотрена регистрация в аэропорту и выбор мест бесплатно, так как на сайте авиакомпании выбор места предусмотрен только за отдельную плату или включен в тариф "Максимум".

"РГ" ознакомилась с правилами регистрации, установленными в других авиакомпаниях. Так, "Ютэйр" предлагает выбрать предпочтительное место в салоне за дополнительную плату или авиакомпания выберет его за вас бесплатно. Место для ребенка будет забронированно рядом с родителем. Компания S7 также предоставляет родителям право самостоятельно зарегистрироваться на рейс, если будут выбраны места в средней и хвостовой части самолета. Места в передней части экономкласса или место Extra Space бронируются платно. Скидки в 50% другими авиакомпаниями тоже предоставляются.