
"В течение всего 2025 года аэропорт Сочи будет предоставлять бесплатные услуги в зале повышенного комфорта внутренних воздушных линий и бизнес-зале международного сектора для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников фашизма, тружеников тыла и их сопровождающих", - говорится в сообщении.
Кроме отдыха в комфортных условиях перед рейсом, гостям доступны горячее питание и напитки, приоритетная регистрация и обслуживание на стойках регистрации бизнес-класса, а также приоритетное прохождение процедуры предполетного досмотра Fast Track через специально выделенную линию.
Уточняется, при себе необходимо иметь удостоверение ветерана или инвалида Великой Отечественной войны. Причем для предоставления бесплатной услуги с ветераном может находиться один сопровождающий.