РИА Новости: Проблемы с сердцем стали причиной смерти пресс-секретаря Shaman

Причиной смерти пресс-секретаря певца Ярослава Дронова (известного под творческим псевдонимом Shaman) Антона Коробкова-Землянского, согласно результатам экспертизы, стали проблемы с сердцем. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на информированный источник.

"Причина смерти - проблемы с сердцем на фоне приема медицинского препарата", - отметил собеседник агентства.

Антону Коробкову-Землянскому было 40 лет. Он скоропостижно скончался в Москве в ноябре прошлого года. Предполагалось, что причиной смерти могла стать острая сердечно-сосудистая недостаточность, также сообщалось об инфаркте.

Для выяснения причин смерти журналиста была проведена судебно-медицинская экспертиза. Отмечалось, что в крови Коробкова-Землянского не было обнаружено запрещенных веществ.

Общество