Житель Флориды задержан за угрозы в адрес президента Трампа

46-летний Шеннон Депарарро Аткинс, предположительно, публиковал в социальных сетях посты, направленные против президента Дональда Трампа, сообщает газета New York Post.

Аткинс был задержан во время остановки автомашины в Уэст-Палм-Бич, где, по словам полицейских, у него обнаружили кокаин. Незадолго до этого полицейские получили информацию о создании им постов с насилием. Так, 19 января, за день до инаугурации Дональда Трампа, он утверждал, что Америке нужна одна хорошая пуля, чтобы спастись.

Кроме того, в социальных сетях был выложен мем, на котором изображен президент с его покойной первой женой Иваной Трамп. Аткинс подписал текст словами, что они скоро будут вместе.

Аткинс признался в написании постов с насилием. Полиция проводит расследование всех обстоятельств дела.