Генеральный директор самарцев Камо Погосян сообщил о том, что клуб подал уведомление о банкротстве. И остается 30 дней для того, чтобы решить имеющиеся проблемы.
"Есть время, чтобы найти решение, разрешить вопрос с руководством региона", - приводит слова Погосяна "Матч ТВ".
В конце прошлого года "Самару" покинули несколько легионеров. Причиной для расставания послужили финансовые проблемы.
В нынешнем сезоне в Единой лиге самарцы занимают 11-е место, имея в своем активе семь побед в 27-ми играх.