"Друзья, коллега Роман Скворцов попал в реанимацию одной из больниц Новосибирска!!! Ситуация серьезная!!!" - написал Губерниев.
В Новосибирске Роман Скворцов работал на Матче звезд КХЛ.
Журналист "Спорт-Экспресса" Артур Хайруллин заявил, что на Скворцова могли напасть на улице.
"Говорят, какой-то ***** ударил его на улице. Надеемся, что этого человека найдут и накажут по всей строгости закона", - написал он.
Позднее Губерниев добавил, что Роман Скворцов находится в сознании, его состояние стабилизировалось, но некоторое время журналист проведет в стационаре. Губерниев также выразил огромное спасибо новосибирским врачам и местным властям "за внимание и профессионализм".
Роман Скворцов родился в 1975 году. Комментирует баскетбол и хоккей, член Зала славы Единой лиги ВТБ, четырехкратный лауреат премии "Голос спорта", член Ассоциации спортивных комментаторов России.