Появилось видео, как у автомобиля Вучича на полном ходу отвалилось колесо

В соцсетях появилось видео с камеры регистратора, на котором видно, как у служебного автомобиля президента Сербии Александра Вучича на полном ходу отлетело заднее колесо.

Машина движется по двухполосной трассе мимо поля, и в какой-то момент с левого борта появляется дым - в сторону вылетает заднее левое колесо, машина останавливается на обочине.

Оттуда выходят водитель и сопровождающий, они осматривают поломку. В этот момент из автомобиля появляется и сам Вучич - он сидел на заднем пассажирском сидении справа. Президент Сербии звонит кому-то по телефону.

Сам Вучич рассказал журналистам, что не в курсе причин ЧП, и призвал не поднимать вокруг случившегося излишней шумихи. Поездку он продолжил на другом автомобиле. Пострадавших нет.

СербияРГ-Видео