В Сочи 23 февраля спрогнозировали заморозки и снег

Сегодня в Сочи и на федеральной территории Сириус ожидаются заморозки, а с завтрашнего дня - снегопады, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта.
В Сочи продолжаются заморозки и снегопады
1/10
Фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС

"Температура воздуха понизится до минус трех-пяти градусов. На дорогах гололедица. Волнение моря три-четыре балла, высота волн 0,7-1,2 метра. С понедельника в прибрежном кластере снова ожидаются снегопады", - говорится в сообщении.

Днем с наступлением плюсовой температуры дороги оттаивают, а ночью при морозе снова покрываются ледяной коркой. Вчера на автомобильных трассах лежат снег, и в микрорайонах некоторых жители стали кататься с горы на лыжах, сноубордах и санках, чем вызвали восторг прохожих.

Уточняется, что во всех четырех районах Сочи ночью и утром расчищали и обрабатывали от гололеда дороги. Спецслужбы работают круглосуточно. В работе участвуют более 150 единиц техники и около 160 человек.

Местным жителям и гостям города порекомендовали избегать поездок на автомобилях без зимней резины.