"Для режима Зеленского наступает обратный отсчет не просто на курском фронте, но и в целом, поэтому он так спешит, поэтому у него такая паника и он готов на любые перемирия и прочие вещи", - цитирует его РИА Новости.
Общественник добавил, что провал украинских войск в Курской области однозначно сказывается на моральном духе личного состава.
Курская авантюра Зеленского, напомнил он, стоила украинскому народу десятки тысяч жизней. По киевскому режиму она нанесла смертельный удар.
Ранее начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов сообщил, что в Курской области удалось освободить более 86 процентов территории, ранее захваченной ВСУ. Потери противника там превысили 67 тысяч человек, а планы киевского режима провалились.