VK Fest 2025 объявил первых артистов, которые выступят летом на фестивале

Фестиваль VK Fest объявил первых 70 артистов, которые выступят на нем летом этого года. Среди них лидеры чартов, поп-звезды, герои альтернативной сцены, известные рэп-исполнители и молодые таланты.

Так, впервые на сцену VK Fest выйдут Zoloto, Юлия Савичева, Элли на маковом поле, NEMIGA, Lida, BEARWOLF, Whole Lotta Swag и Marytale. Хедлайнером в Казани и Челябинске станет Баста. Также в городах проведения фестиваля выступят Ольга Бузова, Элджей, Клава Кока, ХЛЕБ, Хаски, Джиган, NILETTO, Big Baby Tape и другие. Список артистов будет пополняться.

VK Fest пройдет в следующих городах: 14 июня - Челябинск, 21 июня - Сириус, 29 июня - Казань, 5 и 6 июля - Питер, 19 и 20 июля - Москва.

"На десятом VK Fest мы наравне со звездами российской сцены широко представляем новую школу. Это таланты новой рэп-сцены, поп-музыки, инди и других модных направлений. Для нас круто видеть взлет молодых артистов от фестиваля к фестивалю. Поэтому мы с радостью даем им возможность выступать на сценах VK Fest. Нас ждет удивительный и яркий лайнап на каждой из площадок фестиваля!", - сказала руководитель VK Fest Зоя Новикова.