Болельщики "Партизана" устроили овацию футболистам ЦСКА на матче Евролиги

Накануне товарищеского матча в Белграде против "Партизана" футболисты московского ЦСКА посетили матч баскетбольной Евролиги в Сербии.

ЦСКА в субботу сыграет против "Партизана" в Белграде. Армейцы в пятницу провели тренировку на арене сербского клуба.

А вечером армейцы отправились на баскетбол. В матче Евролиги "Партизан" встречался с турецким "Анадолу Эфесом". Переполненная "Београдска Арена" тепло встретил игроков российского клуба - почти 20 тысяч болельщиков скандировали: ЦСКА!

На трибунах зрители вывесили баннер в поддержку братского клуба: "Добро пожаловать, братья-армейцы".

Капитан российского клуба Игорь Акинфеев опубликовал в соцсетях видео, на котором видно и слышно, какую поддержку получил ЦСКА.

"Друзья, вот так встречают ЦСКА", - сказал Акинфеев.

Матч "Партизан" - ЦСКА пройдет в субботу в 20:00 по московскому времени.