Песков заявил об отсутствии конкретики с визитом Уиткоффа в Москву

Ситуация меняется очень быстро, и если спецпосланник президента США Стив Уиткофф приедет в Москву, об этом сообщат по факту, пояснил, отвечая на вопросы журналистов, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Если это произойдет, мы вас проинформируем. Пока что-то конкретно сказать по этой теме я вам не могу", - уточнил Песков. "Сейчас ситуация достаточно подвижная, все очень быстро меняется", - добавил он.

Так что сообщать о возможном визите Уиткоффа Кремль будет по факту. Как пояснил пресс-секретарь президента РФ: "чтобы исключить какие-то неправильные ожидания и понимания".

Напомним, что представитель Белого дома Кэролайн Левитт заявила, что Уиткофф на этой неделе приедет в Россию для переговоров с Владимиром Путиным.