В документе говорится о застойной сердечной недостаточности и тяжелой хронической гипертензивной болезни с поражением почек. Также упоминается болезнь Альцгеймера.
"Вскрытие показало наличие тяжелого атеросклеротического и гипертонического сердечно-сосудистого заболевания", - сообщает американский телеканал.
По его данным, ранее Хэкмену проводили операции по замене аортального клапана и установке стентов коронарных артерий. Актеру был установлен бивентрикулярный электрокардиостимулятор, информирует РИА Новости.
Напомним, тело Джина Хэкмена его супруги Бетси Аракавы были обнаружены 27 февраля в их доме в Санта-Фе (штата Калифорния).
Полиция заявила, что признаков насильственной смерти нет.
Судмедэкспертиза установила, что их смерть наступила от естественных причин. Хэкмен умер 18 февраля. Его жена скончалась несколькими днями ранее.