РИА Новости: Бакальчук обжаловал раздел имущества Wildberries с Татьяной Ким

Владислав Бакальчук обжаловал решение по разделу имущества ООО "Вайлдберриз" с Татьяной Ким. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в суде.

По информации агентства, апелляционная жалоба Владислава Бакальчука на решение по разделу имущества в пользу его бывшей супруги Татьяны Ким поступила в Савеловский суд Москвы.

17 апреля Савеловский суд Москвы вынес решение о передаче Татьяне Ким доли Владислава Бакальчука в ООО "Вайлдберриз". В результате Ким стала владельцем 100 процентов компании.

Также за женщиной остались все 100 процентов в ООО "Вайлдберриз банк" и средства, которые находятся на ее персональных счетах.

Более того, Владислав Бакальчук после раздела имущества еще остался должен бывшей жене 217 миллионов рублей.

В декабре прошлого года Владислав Бакальчук также проиграл дело об отмене передачи активов маркетплейса в ООО "РВБ" - объединенную компанию Wildberries и Russ.