KP.RU: Под видом мигрантов в Лос-Анджелес свозят боевиков

Живущая в США россиянка Екатерина Матоян рассказала о беспорядках в Лос-Анджелесе. По словам женщины, под видом мигрантов в мегаполис привозят агрессивно настроенных граждан, которые участвуют в протестах. Об этом пишет KP.RU.

Матоян отметила, что видела автобусы с людьми, которые, по ее мнению, не похожи на нелегалов. Настоящие мигранты, боясь депортации, не появляются в общественных местах, утверждает россиянка.

Матоян живет в районе Сан-Педро, где много обеспеченных американцев. В этом же районе селятся бывшие военные и сторонники президента США Дональда Трампа.

По словам Екатерины, во время протестов с участием темнокожих американцев пять лет назад на въезде в Сан-Педро ее соседи повесили баннер с изображением винтовок и словами: "Если сунетесь - вас встретят огнем". И мародеры в этом районе не появились, подчеркнула россиянка.

Она отметила, что жители Лос-Анджелеса не чувствуют себя защищенными даже после прибытия в город дополнительных сил Нацгвардии. У них нет полномочий защищать граждан - они охраняют только федеральную собственность.

США