Две туристки из Подмосковья утонули в горной реке в Северной Осетии

В Алагирском районе Северной Осетии в реке Фиагдон утонули две туристки, которые приехали в республику отдыхать. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону, они упали в реку во время катания на квадроцикле.

Все произошло днем 11 июня неподалеку от селения Харисджин. В этом районе находятся несколько достопримечательностей и оказывают услуги по катанию на квадроциклах. Во время такой прогулки две женщины упали в реку.

"Прибывшие на место происшествия спасатели МЧС России извлекли одну из девушек из воды без признаков жизни. Вторая утонувшая была извлечена сотрудниками полиции ниже по течению в пяти километрах", - отметили в пресс-службе ГУ МЧС по Северной Осетии.

В ведомстве уточнили, что обе туристки прописаны в Московской области. Одной из них было 43 года, другой 32.