КСИР пообещал продолжать операции против Израиля до его уничтожения

Корпус стражей исламской революции (КСИР, элитные подразделения вооруженных сил Ирана) пообещал продолжать операции против Израиля до его полного уничтожения. Соответствующее заявление пресс-службы КСИР передает РИА Новости.

В сообщении также говорится, что операция "Правдивое обещание - 3" и будущие операции будут более сокрушительными и жесткими, чем предыдущие операции.

Напомним, в ночь на 13 июня Израиль начал масштабную атаку на ядерные объекты Ирана, высокопоставленных военных и ученых-ядерщиков. Израиль провел несколько волн атак в различных районах Ирана, включая Тегеран.

В ответ Иран проводит атаки на Тель-Авив и военные объекты Израиля. Так, в воскресенье вечером Тегеран нанес удары по разведывательным центрам Израиля.

Военные назвали эту атаку третьей волной операции "Правдивое обещание - 3". Иранские ракеты ударили по целям в Тель-Авиве и Хайфе.

Как сообщило ранее в понедельник иранское агентство Tasnim, КСИР заставил израильские средства ПВО атаковать друг друга.

Отмечалось, это стало возможным в результате применения "новых методов и возможностей" в сфере разведки и оборудования.