В Петербурге задержали мужчину, зарезавшего супругу на глазах ребенка

В Северной столице полиция задержала жителя города Колпино (территория Санкт-Петербурга), который зарезал жену в присутствии их общего девятилетнего сына. Об этом сообщили в региональном главке МВД России.

Трагедия произошла вчера вечером. О случившемся полиция узнала от жительницы Владивостока. Она рассказала, что ей позвонил ее находящийся в Петербурге внук и рассказал, что мать умерла, а он находится в Колпино, в квартире с пьяным отцом.

Прибывший наряд полиции обнаружил в квартире тело 40-летней женщины с множественными ножевыми ранениями и гематомами. Там же находился ее 44-летний муж под воздействием алкоголя. Его задержали.

Уже известно, что семья недавно переехала в Петербург из Приморского края. Предполагаемый убийца был ранее судим за наркотики.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Ребенок передан в реабилитационный центр для детей.