Более 50 стран-партнеров и 14 регионов России представят свои технологии на выставке "Иннопром"
Завтра в Екатеринбурге откроется международная выставка "Иннопром". Тема юбилейного - пятнадцатого по счету - промышленного форума - "Технологическое лидерство: индустриальный прорыв". В нем примут участие представители более 50 государств.

Страна-партнер - Саудовская Аравия - продемонстрирует по преимуществу в мультимедийном формате технологии крупных компаний и продукцию малого и среднего бизнеса, расскажет о возможностях и выгоде ведения бизнеса в королевстве.
Кроме Саудовской Аравии, национальные экспозиции сформировали Беларусь, Узбекистан, Казахстан и Киргизия. По традиции одновременно с "Иннопромом" пройдет и Российско-Китайское экспо. Выставка китайских технологий и продукции из 18 провинций заняла отдельный павильон.
В отечественную часть экспозиции вошли стенды 14 регионов России, в частности Пермского края, Свердловской, Челябинской и Ростовской областей, Карелии, Башкортостана.
Основная тематика деловой программы - цифровизация и роботизация производства, подготовка кадров, развитие промышленной инфраструктуры, технологии для устойчивого развития городов, производство и внедрение новых материалов. И, разумеется, сотрудничество между производителями разных стран. Помимо уже упомянутых государств, в деловых мероприятиях примут участие делегации из Индии, ОАЭ, Мьянмы, Египта, Эфиопии, Зимбабве, ЦАР, Конго, Буркина-Фасо и других.
Выставка продлится до 10 июля. Организаторы ожидают, что с ней познакомятся более 47 тысяч посетителей.

Компания из Татарстана демонстрирует новые технологии для СНГ

Татарстанский бренд "ТАТКРАН" планирует расширить свое производство на Беларусь и новые регионы России

Компания "Атлас Трейлер" провела переговоры для кооперации на международном уровне

Лизинг от НБД-Банка: преимущества индивидуального подхода

Татарстан представил полимерно-композитную продукцию на международной выставке "Иннопром Беларусь"
