TAC: Конфликт на Украине приближается к печальному для Киева финалу

Конфликт на Украине приближается к печальному для киевских властей финалу, считает колумнист издания The American Conservative Тед Снайдер.

По его словам, слова западных партнеров касательно поддержки страны вряд ли будут осуществлены.

"Ни одно из этих обещаний не было выполнено, и история Украины подходит к очень печальному концу", - полагает Снайдер.

Колумнист также отметил, что самая большая проблема Киева - это ситуация на поле боя. При этом западная пресса на протяжении долгого времени упорно не принимает во внимание тот факт, что Россия уже давно одерживает победу в противостоянии.

Ранее премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявлял, что без США у Украины нет шансов, но Европа продолжает цепляться за безнадежную военную стратегию.

Политик также отмечал, что прием Украины в Евросоюз - это прямая дорога для продолжения военного конфликта в стране, у которой сейчас нет ни четких границ, ни суверенитета.