Путин поручил создать раздел "Россия - страна возможностей" на Госуслугах

Президент Владимир Путин подписал перечень поручений по итогам заседания набсовета "Россия - страна возможностей". Документ опубликован на сайте Кремля.

Правительство должно будет создать на портале Госуслуг раздел "Россия - страна возможностей". Там появятся материалы проектов и программ организации и можно будет зарегистрироваться для участия. Доклад на эту тему нужно подготовить к 1 декабря.

Еще президент поручил привлечь финалистов проектов "Россия - страна возможностей" к участию в мероприятиях нацпроектов и доложить до октября, а потом - ежегодно.

В свою очередь, организация "Россия - страна возможностей" должна будет наладить сотрудничество с "Агентством стратегических инициатив" по взаимной поддержке проектов.