Самолет лоукостера Flynas приземлился во Внуково 1 августа в 13.46. Рейс по маршруту Эр-Рияд - Москва выполнялся на авиалайнере Airbus A320neo.
Ожидаемое время вылета рейса в обратном направлении - 15.20 (в связи с задержкой), ожидаемое время прибытия в Эр-Рияд - 21.04.
Ранее Росавиация выдала разрешение авиакомпании Flynas из Саудовской Аравии на выполнение регулярных рейсов по маршруту Эр-Рияд - Москва (Внуково). Flynas будет летать на этом направлении четыре раза в неделю, начиная с сегодняшнего дня и до конца текущей весенне-летней навигации (25 октября).
По словам заместителя министра транспорта РФ Владимира Потешкина, которые приводит ТАСС, в октябре полеты в Саудовскую Аравию может начать российский перевозчик - авиакомпания "Азимут".