С пистолетом и в масках! Бандиты ограбили отделение "Почты России" в Москве

В Москве вооруженные бандиты ограбили отделение "Почты России"
На юге Москвы совершен вооруженный налет на отделение почты России, сообщает Telegram-канал Mash.

По информации канала, ограблено отделение № 115304 на улице Медиков. В помещение ворвались мужчина и женщина в масках и, угрожая пистолетом, заставили сотрудников отдать все деньги.

Преступники скрылись, ведется их розыск. Официальной информации об этом происшествии пока не поступало.

КриминалМосква