Mash: Найденная в Таиланде россиянка Владыко снова пропала и опять бросила дочь

Российская туристка Эрика Владыко, которую нашли спустя неделю в хостеле Бангкока, снова потерялась. Об этом пишет Mash.

Напомним, 34-летняя Эрика Владыко пропала в Бангкоке 12 сентября. При этом женщина оставила в отеле свою малолетнюю дочь. Позднее стало известно, что россиянка заселилась в гостиницу вместе с неизвестным мужчиной, а на следующий день уехала.

Пока шли поиски Владыко, в Таиланд прилетели ее родители, чтобы забрать внучку, которую определили в приют. В минувшее воскресенье появилась информация, что женщину обнаружили в местной гостинице.

Сотрудники этой гостиницы рассказали Mash, что вчера они позвонили в консульство, и Владыко пришлось объяснять, что произошло.

По словам сотрудников гостиницы, за время проживания в гостинице девушку не видели пьяной или под действием наркотиков - она была в номере и никого не водила.

Сегодня, по информации канала, Владыко собрала вещи и уехала в неизвестном направлении, за своей четырехлетней дочкой она не заезжала.

SHOT писал, что найденная россиянка не понимает, что вокруг нее происходит, и не подпускает к себе мать.

Таиланд